Мы знаем! Нет, мы точно знаем, что ты хочешь оказаться тут. А поэтому руки в ноги, открывай родной Ворд и пиши свой самый лучший пост. О да, администраторы безумно гордятся тобой! Гости, не сидим на главной странице и не ждём других акций, если Вам не понравились персонажи из первой! Шаблон анкеты для всех один, то есть - упрощённый для всех!



AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR » >> ИНФОРМАЦИОННАЯ & ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Не удяляйте меня. Я акету почти написал кроме био. Не представляю что там писать.

0

42

Viktor Svensson
Да, мы вроде и не собирались удалять Вас.
У Вашего персонажа достаточно большой возраст, напишите о его жизни, когда он был ещё человеком. О том, кто обратил. Далее можно расписать о существовании вашего персонажа, чем он занимался к примеру 600 лет, встретил первую любовь или убил 1000 людей, придумать можно много. Ну а под конец расписать свою жизнь в Литтл-роке, о своих "деяниях" в этом городе. Удачи Вам!

0

43

Diana Dietrich
уоу спасибо.
насчет сюжета. Я читал описание и если я правильно понял, то на заключенных местной тюрьмы устраивают охоту вампиры?
И здесь еще есть маленький городок?

0

44

Diana Dietrich
знаете, я наверно все таки сделаю ее вампиров, увы, анкета такая выходит оо
надеюсь Вы не против?)

0

45

Viktor Svensson
Все верно.) В этом городке и находиться тюрьма.
жемчуг
Конечно не против. Вам же играть)

0

46

Ролевую открываете? Мне помнится, вы ее изменять хотели... тут все старое.
я ничего не понимаю

0

47

Доброго времени суток всем! В частности великой и злой администрации! (пардон за такое приветствие, если задела)

Для начала хотелось бы отметить, что у вас интересная тема ролевой, а также красивый дизайн.

А ещё хотелось бы уточнить:

1. Игра живёт ещё? (заранее извиняюсь за столь наглый вопрос)
2. Нужны ли игроки или ролевая закрытого характера?
3. Какого рода деятельности может заниматься персонаж в игре? (профессия/специальность имеется в виду)
4. Можно ли брать для себя персонажа-иностранца?

0


Вы здесь » AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR » >> ИНФОРМАЦИОННАЯ & ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно