Мы знаем! Нет, мы точно знаем, что ты хочешь оказаться тут. А поэтому руки в ноги, открывай родной Ворд и пиши свой самый лучший пост. О да, администраторы безумно гордятся тобой! Гости, не сидим на главной странице и не ждём других акций, если Вам не понравились персонажи из первой! Шаблон анкеты для всех один, то есть - упрощённый для всех!



AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR » >> ИНФОРМАЦИОННАЯ & ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

0

2

Придержите улье до понедельника.

0

3

сомерхолдера придержите)

0

4

midnight
Jay

держим и ждём с нетерпением. (:

0

5

подскажите пожалуйста, будут ли еще какие-то акции? **

0

6

Подскажите, Виктор уже придержан?
если нет, то придержите его для меня на два дня?

0

7

море.
Доброго времени. Да, к понедельнику у нас появится ещё одна акция. но она не совсем стандартна, узнаете немного позже) также появится акция на нужных.
к тому же хотелось бы заметить, что шаблон анкеты у нас единый как для акционных так и для неканонов. не стоит сразу пугаться, он умеренно упрощён. поэтому ничего не мешает Вам придумать своего собственного персонажа, которому мы с удовольствием найдём место в сюжете и квестах)
Viking
Здравствуйте. нет, данная роль свободна. держим его за вами http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

Спасибо, через 24 часа будет анкета.

0

9

У меня здесь пару вопросов возникло.
Собственно, основа для игры взята с тру блада?) Спрашиваю потому как не смотрел сериала и потому не знаю смогу ли ориентироваться в игре)
Дальше. Не нашел инфы о ваших вампирах и оборотнях) Потому как от фильма к фильму их способности совершенно разные одни блестят на солнце, вторые вербеной давятся хдд И потому хотелось бы узнать какие у вас они )

Поговаривают, что люди, недовольные подобным решением властей, начали собираться в братства.

можно о этих братствах поподробней тоже?)
Просто нереально без этой инфы писать анкету))

0

10

Jay
Доброго времени суток.

Jay написал(а):

Собственно, основа для игры взята с тру блада?) Спрашиваю потому как не смотрел сериала и потому не знаю смогу ли ориентироваться в игре)

Да, основа взята с этого сериала, но мы далеко от него ушли, поэтому ориентироваться в игре Вы сможете)

Jay написал(а):

Дальше. Не нашел инфы о ваших вампирах и оборотнях) Потому как от фильма к фильму их способности совершенно разные одни блестят на солнце, вторые вербеной давятся хдд И потому хотелось бы узнать какие у вас они )

Об этом будет чуть позже. Но, вампиры у нас не могут ходить под солнцем и они сгорают, в общем-то. Если Вас интересовало только это, то я ответила на Ваш вопрос) Оборотни, а если точней сказать - перевертыши (у нас именно они) могут всё, включая превращаться из мухи в слона. Как Вам угодно будет.)

Jay написал(а):

можно о этих братствах поподробней тоже?)
Просто нереально без этой инфы писать анкету))

Первое братство - охотиться на людей и делают прочие неприятности.
Второе братство - против охоты на людей, и всеми силами пытаются людей защитить)
Всё очень просто.
Если ещё что-то не ясно, задавайте вопросы, с радостью ответим.

0

11

хочется отметить, что у вас очень необычная шапка
следовательно, уже нравится на ролевой. дизайн отличается от остальных
акции еще будут?

0

12

трам
доброй ночи.)
спасибо, дизайнеру будет приятно.
пока планируется две акции - одна на заключенных, появится примерно к понедельнику. вторая не совсем стандартна, появится немного позже. также в ближайшее время пополниться акция на нужных, то бишь нулевая. ну а если честно, как уже писалось выше, собственно зачем Вам акция? у нас единый упрощённый шаблон для всех персонажей. поэтому можете смело регистрироваться у нас со своим неканоном.

0

13

приветствую.
пока сложно разобраться в сюжете и кто конкретно нужен.
скажите, какой рейтинг у ролевой? и еще в акции будет внешность Роберта Паттинсона? и в какой именно, если да?

0

14

blackshine
Доброй ночи.

blackshine написал(а):

скажите, какой рейтинг у ролевой?

nc-17, если Вас интересует это.

blackshine написал(а):

скажите, какой рейтинг у ролевой? и еще в акции будет внешность Роберта Паттинсона? и в какой именно, если да?

Пока ещё не знаем. Но, что Вам мешает зарегистрировать своего авторского персонажа с этой внешностью? У нас один шаблон анкет для всех.

0

15

я просто пока еще туго соображаю что к чему тут. поэтому в акции было бы проще понять кто нужен хотя бы.

0

16

blackshine
Тогда у меня встречный вопрос, кто Вам нужен, человек, вампир или перевертыш?
Внести внешность Паттисона не проблема, проблема в том, понравится ли Вам описанный характер. К понедельнику у нас будет готова вторая акция. Если и там ничего себе не подберете, то остается только предложить написать Вам авторского персонажа, на Ваш вкус и цвет.) Писать много то и не придется. )

0

17

доброе утро)
у меня есть только один вопрос - есть ли какие-то ограничения по возрасту для вампиров?)

0

18

Доброго))
Замечательный дизайн , шикарная ролевая
вопрос возможно ли сестра близнец с внешностью Добрев?
Если нет, то внешность Лейтон придержите
И еще один вопрос внешность аукционных персонажев нельзя менять?
И как я заметила у вас один шаблон для всех персонажев

0

19

Pearl Bateson
Доброе-доброе.
Мы решили, что 1500 лет за глаза и за уши. Можно чуть-чуть больше. Но, тогда не забудьте в биографии расписать, кем были в те времена, кто обратил и т.д.)
Lara
Доброе.

Lara написал(а):

Замечательный дизайн , шикарная ролевая

Нам приятно, а дизайнеру ещё больше, спасибо.

Lara написал(а):

вопрос возможно ли сестра близнец с внешностью Добрев?

Вот этого я не знаю. Подождите Александру, нашего администратора с этой внешностью. Она сама Вам даст ответ. Но если не разрешит, Лейтон за Вами.

Lara написал(а):

И еще один вопрос внешность аукционных персонажев нельзя менять?

Нет, это запрещено.

Lara написал(а):

И как я заметила у вас один шаблон для всех персонажев

Верно)

0

20

Diana Dietrich
Спасибо большое, тогда я зайду попозже, что бы окончательно знать на кого писать анкету.

0

21

Lara
До скорого. Ждем Вас)

0

22

Lara
Здравствуйте. к сожалению биография моего персонажа не предполагает наличие сестер/братьев, а тем более ещё и близнеца. поэтому увы и ах, но не возможно. но мы с удовольствием придержим Вам лейтон http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

23

доброго времени суток (:
хотелось бы похвалить дизайнера* он просто великолепен*

кхм. никак не могу выбрать себе роль.
может быть кому-нибудь их администрации нужен брат\сестра\со-игрок? : D
если нет, то помогите мне выбрать внееешность хд
Candice Swanepoel & Adriana Lima & Jessica Stam

0

24

суши написал(а):

доброго времени суток (:
хотелось бы похвалить дизайнера* он просто великолепен*

Добрый день.
Спасибо за приятный отзыв, дизайнеру будет очень приятно.

суши написал(а):

может быть кому-нибудь их администрации нужен брат\сестра\со-игрок? : D

Смотря какая роль вас интересует, мужская или женская, но что-то мне подсказывает, что ближе ко второму варианту.
Если женская - то насколько я знаю, пока никто не требуется.

суши написал(а):

если нет, то помогите мне выбрать внееешность хд
Candice Swanepoel & Adriana Lima & Jessica Stam

Мне больше по вкусу Джессика Стэм. Я даже сначала хотела её взять. Но, играть Вам, поэтому решайте сами. Хотя, я долгое время играла Лимой, тоже приятная девушка.

0

25

Забыла совсем *смеётся* Felicity Jones придержите, пожалуйста)

0

26

вообще я парнями тоже играть люблю, но йенчика уже придержали хд
я вот тут ещё подумала, придержите тогда за мной каю скоделарио ; )

и спасибо за быстрый ответ с:

0

27

суши
Кая за Вами на 3 дня. Ждем вас (:
Pearl Bateson
Держим на три дня)

0

28

Хорошо тогда займу внешность Лейтон
Подскажите пожалуйста каково роль вампира, охотника или человека, просто я не как не могу определиться

0

29

Lara
У нас все роли разные. Вампиры могут охотиться на людей или защищать их.
Роль человека - он может быть заключенным или простым жителем. Как решите Вы, так и будете играть)
У нас ещё есть перевертыши, они у нас вроде как в свободном плаванье, можете придумать всё, что угодно)

0

30

поменяйте мне пароль на 1111 пжл(:
я марсель дюпре**

0

31

суши
Готово.

0

32

просьба придержать Киру Найтли *)
и вопрос: кем в ее больше видете? Вампиром или оборотнем?

0

33

жемчуг
Придержим.
Я вижу её больше человеком. хд
Но, если хорошо подумать, то для меня она - перевертыш.

0

34

Простите, я несколько далека от сериалов про вампиров, но хорошо знакома с легендами про оборотней*( так и вопрос хд перевертыш себя контролирует? если да, то пусть будет человеком, не вижу ее оборотнем-контролером( как бы это слово глупо и не звучало хд и все еще мои скудные познания, основанные при насильном просмотре сумерек(
Сразу прошу прощение за беспокойство.

0

35

жемчуг
Перевертыши могут превращаться в кого угодно, когда угодно, но в полнолуние не могут себя сдерживать.

0

36

ладно, попробую авторского создать.
придержите внешность.
спасибо))

0

37

blackshine
Вдохновения. Внешность за Вами на три дня.

0

38

придержите для моего друга внешность Джареда Лето, пожалуйста)

0

39

Paul Wesley придержите, для нужных)

0

40

Marseille Duperey
Pearl Bateson
Придержим.

0


Вы здесь » AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR » >> ИНФОРМАЦИОННАЯ & ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно