Мы знаем! Нет, мы точно знаем, что ты хочешь оказаться тут. А поэтому руки в ноги, открывай родной Ворд и пиши свой самый лучший пост. О да, администраторы безумно гордятся тобой! Гости, не сидим на главной странице и не ждём других акций, если Вам не понравились персонажи из первой! Шаблон анкеты для всех один, то есть - упрощённый для всех!



AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR » >> АКЦИИ & НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » #0. anybody seen my baby?


#0. anybody seen my baby?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i53.tinypic.com/2i1fsm0.gif
by tumblr

выбрав для себя одного из предоставленных ниже персонажей, Вы:
- получаете 80 респектов в профиль.
- делаете доброе дело, помогая кому-то обрести кровьизносуважного персонажа для игры.
- автоматически обеспечиваете себя партнёром.
- обрекаетесь на вечную любовь и признательность со стороны администрации.

шаблон заявки:

Код:
[b]1. желаемое имя/возраст[/b]
[b]2. расса[/b]
[b]3. краткое описание персонажа[/b]
[b]4. кем Вам приходится/для чего ищите[/b]
[b]5. требования к игроку [/b]

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/f173adda.gif

love tumbler
Знакомитесь, Доминик  Фриман, 26 лет. Невыносимый. Гадкий, расчётливый. Ну, просто мерзавец! Такой как ты всегда нравились девушкам, и этим ты привлек Диану. Жестокий, напористый и всё это в тебе. Тебя невозможно исправить,  да ты неисправимый мерзавец. Пойдёшь по головам, что бы достичь своей цели. Никогда не остановишься и всегда будешь идти вперёд. Ты не привык проигрывать, ты победитель. Авонтюрест, рискованный авантюрист. Привыкший играть людьми, да и не только людьми. Ты будешь выводить всех кто находится, рядом с тобой, твоё присутствие бесит всех, про тебя можно сказать «заноза в заднице». Твой юмор делает тебя неотразимым. Тебе легко добиться любую девушку, но ты знаешь, что всё это временно. Ещё ты очень вспыльчивый, не умеешь контролировать свой гнев. Тебя легко завести, но ты быстро остываешь. Завышенная самооценка, ты думаешь, что ты король. В принципе для меня так оно и есть. Но, мы слишком разные. Что нас может связывать? Скорее всего, ты просто не посмотрел на меня в обычной жизни, нет, ты бы просто не заметил в толпе. Тем не менее, почему мы сейчас идем вместе, а ты совершенно спокойный? Рядом со мной ты другой человек, что заставляет тебя так меняться, любовь? Нет, об этом ещё слишком рано говорить, возможно, просто симпатия. Но, как бы хотелось, что бы ты всегда таким оставался. Спокойным, милым и улыбчивым. Но, это несбыточные мечты. И что же между нами на людях? Чаще всего мы вообще не общаемся, а если уж и зашло дело, то ты просто хватаешь меня за горло, не сильно, правда, но все равно больно. Ну, так вот, схватив за горло, ты прижимаешь меня к стенке и не даешь мне выбраться. Ты знаешь, что властен надо мной, да мы оба это знаем. Я ничего не могу сделать. Я не могу дать отпор или просто убежать потому, что твои сильные руки сдавливают моё горло и мне не хватает сил, что бы одолеть тебя. Я терплю до тех пор, пока ты успокоишься, и умоляю Господа, хоть бы ты не успел вовремя убрать руку. Но, ты успел. В ярости ты готов убить меня, свернуть шею. Я ничего не делаю, просто спокойно жду. И вот ты ослабил хватку, а вскоре и вовсе убрал руку. Дышать стало легче, но это не надолго, ведь скоро я снова заставлю тебя это сделать. Но, а пока мы будем вместе. Скоро, я знаю, и ты знаешь, что скоро мы на всех наплюем. Но, ещё не время. Мы будем ненавидеть другу друга и одновременно хотеть, да, именно. Я никогда не услышу от тебя слов "я люблю тебя", но ты тоже их от меня не услышишь. Мы можем забыть про весь мир и про наши дела наслаждаясь друг другом. Но, только не на людях. Что нам мешает? Не знаю, мы так привыкли. Но уже скоро, скоро все будет, как мы захотим.
к игроку
- Не люблю кросс-пол.
- Я бы очень хотела, что бы взяли внешность Channing Tatum, но поскольку этим персонажем играть Вам, а не мне, стучитесь в лс. Мы это обговорим.
- Раса на Ваш выбор. Диана человек, поэтому если вы будете вампиром или перевертышем это будет гараздо лучше, тогда сразу становиться понятно, почему у них такие напряженные отношения.
- Имя и возвраст Вы конечно в праве сменить, это просто как предложение.
- С вас хотелось бы частую посещаемость и грамотные посты. Минимум - 30 строк. 
- Если Вы не собираетесь задерживаться в игре на долго - мимо.
Я Вас буду очень любить, вы уж находитесь, да.

Извините, что не по шаблону.

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lkspo5tDo61qbyzzxo1_500.gif
“You’re not your job. You’re not how much money you have in the bank. You’re not the car you drive. You’re not the contents of your wallet. You’re not your fucking khakis. You’re the all-singing, all-dancing crap of the world.”

1. желаемое имя/возраст
Daimon (Ранее Deimos) Coburn || Деймон Кобюрн, 1401 год;
2. расса
вампир;
3. краткое описание персонажа
Всегда элегантный, тихий, с громоздким грубым голосом лёгкой тенью обволакивающим всё тело, нежно, переходя на шепот, разрывающий мягкие ткани. Я ненавижу тебя за это спокойствие, проникновенное и безостановочное как заевшая пластинка "Beatles". Я знаю, что в ярости ты готов убить меня, проводя шершавой ладонью по щеке, медленно как волна спускающейся к шее; это такая игра, снять стресс, выбросить все лишние мысли в небо, чёртовы голоса, шёпотом доносящиеся из сердца оставить где-то далеко, замкнув на тысячу щелей. Пролившаяся кровь уже никогда не застынет, не так ли? Густая, алая, с немного терпким привкусом стали и грубоватым ароматом громоздкой тенью лежащая на наших душах, всегда, во веки веков. Ты обожаешь ложь, смакуешь граммы этого негласного кокаина, напрягая каждую мышцу своего прекрасного тела, испытываешь эйфорию, проникновенную, дьявольскую. И знаешь для чего всё это? Чтобы забыть, сколько боли ты принёс в этот мир, прикрыв глаза, вливаешь в себя пинты виски, осознавая, что даже алкоголь уже приобретает горечь крови.
4. кем Вам приходится/для чего ищите
прежде всего, он, конечно же, создатель Пёрл, но как Вы понимаете, если бы это было единственным желанием такой гиф я бы не выставляла, *смеётся* грубо говоря, они любовники, без романтических вечеров и признаний в любви присущих романтическим личностям; конечно же, где-то в душе девушка мечтает о чём-то подобном, летящем и лёгким как апрельский ветер, но пока она довольна тем, что Деймон её, и она всецело может это ощутить, как и он;
5. требования к игроку
Всё, что я хочу это чертовски интересная игра пропитанная ароматом застывшей крови и грубостью, чтобы каждый пост захватывал как азартная игра и поверьте любви от меня будет море, любви, страсти и конечно же графики <3 И да, очень хотелось бы внешность Брэда Питта, но это уже Ваш выбор, согласованный со мною, естественно)

0


Вы здесь » AREA ELEVEN. A PLACE OF FEAR » >> АКЦИИ & НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » #0. anybody seen my baby?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно