FAQ
или часто задаваемые вопросы по ролевому форуму Аrea еleven. А рlace of fear

Q. Какой год в игре?
A. В игре 2013 год.

Q. В какой стране/городе ведется игра?
A. Место действия происходит в Аризоне.

Q. Как попадают в тюрьму?
A. Ваш персонаж должен был нарушить закон, причем не один раз. Только за самые тяжкие преступления человек попадает в тюрьму.

Q. У вас только тюрьма или есть город?
A. У нас тюрьма, которую окружает город.

Q. Вампиры тоже в тюрьме или они жители города?
A. Все зависит от Вас, он может быть жителем или заключенным. Но в его обязанности входит охотиться на людей.

Q. Могу ли я быть полу-человеком, полу-вампиром (дампиром) ?
A. Нет, смешанные расы запрещены.

Q. Система игры локационная или эпизодическая?
A. Эпизодическая.

Q. Что такое  эпизодическая система игры?
A. Это значит, что игра происходит по эпизодам, т.е. нет никаких локаций. Есть квесты, по которым мы и будем играть. Эпизоды (игру) открывает администратор или модератор.

Q. В чем плюс  эпизодической системы игры?
A. Плюс в том, что Вам не придется бегать из локации в локацию и искать посты других участников. Все действия будет происходить в одной теме, что улучшает игру. Новичкам будет удобнее следить за игрой.

Q. Могу ли я сменить внешность у акционного персонажа?
A. Нет, это запрещено. Так же, как и придерживать уже закрепленную внешность за акциями для своего, авторского персонажа.

Q. А сменить расу у акционного персонажа?
A. Нет, если указана раса "человек", значит он будет человеком, а не вампиром, к примеру. Расы придумываются не просто так. Значит, это нужно для игры.

Q. Могу ли я закрепить за собой две внешности?
A. Нет, одна внешность на одного человека.

Q. Шаблон анкет един для всех?
A. Нет, у нас есть 2 шаблона анкеты, первая для акционных и авторских персонажей, вторая для тех персонажей, которые не собираются задерживаться в игре на долго.